Протоиерей Георгий (Юрий) Алексеевич Иванов

Статус:
Действующий
Дата рождения:
16.04.1962
Диаконская хиротония:
15.07.1998
Иерейская хиротония:
06.05.2001
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 2007

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Птичье, настоятель

Награды

2017
Сан протоиерея
2012
Наперсный крест
2010
Камилавка